ASTA 114 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE ASTA 114 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
Friday 10 June 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
VENEZIA - Marc'Antonio Giustinian (1684-1688) - Zecchino - (AU g. 3,46) Pao. 1 - BB-SPL