Lot 170 | BEN VAUTIER C’est toujours la même chose de l’ego, 1973

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
ASTA 55 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

BEN VAUTIER C’est toujours la même chose de l’ego, 1973

BEN VAUTIER
1935

C’est toujours la même chose de l’ego, 1973
Olio su tela, cm. 60 x 73
Firmato in basso a destra
Etichetta Galleria d’Arte dei Mille, Bergamo sul retro
Timbro Galleria d’Arte Michelangelo, Bergamo sul retro
Timbro Studio f.22, Palazzolo sull’Oglio sul retro

PROVENIENZA
Galleria d’Arte dei Mille, Bergamo
Galleria d’Arte Michelangelo, Bergamo
Studio f.22, Palazzolo sull’Oglio
Collezione Privata