Lot 155 | KETTY LA ROCCA You-you, 1974

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
ASTA 55 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

KETTY LA ROCCA You-you, 1974

KETTY LA ROCCA
1940 - 1971

You-you, 1974
Dittico, fotocopia e inchiostro su carta, cm. 42 x 26,5
Firmato e datato in basso a destra
Certificato di provenienza Osart Gallery, Milano
Certificato di provenienza Elite Trading, Milano

ESPOSIZIONI
“Fine Line”, Galleria Georg Kargl, Vienna, 17 marzo - 24 aprile 2010

PROVENIENZA
Galerie Georg Kargl, Vienna
Osart Gallery, Milano
Elite Trading, Milano
Collezione Privata