Asta online dipinti XIX e XX secolo sessione unica
Thursday 26 May 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Gennaro Villani (Napoli 1885 - 1948)
Gennaro Villani (Napoli 1885 - 1948), Primavera, olio su tavola, 47x32 cm