Asta online dipinti XIX e XX secolo sessione unica
Thursday 26 May 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Guido Casciaro (Napoli 1900 - 1963)
Guido Casciaro (Napoli 1900 - 1963), Paesaggio, olio su masonite, 50x60 cm