Saturday 28 May 2022 hours 19:00 (UTC +01:00)
MATISSE HENRI Francia 1869-Nizza 1954 “Senza titolo”
MATISSE HENRI Francia 1869-Nizza 1954 “Senza titolo” serigrafia su cartoncino cm 60x50 del 1948. Firmata datata e numerata sul fronte in basso a sinistra, tiratura 22/120.