Saturday 28 May 2022 hours 19:00 (UTC +01:00)
KOSTABI PAUL Estonia 1962 “Mirage-O-Riffic”
KOSTABI PAUL Estonia 1962 “Mirage-O-Riffic” olio, acrilico, marker su tela cm 71x57. Firmato sul fronte in basso al centro. Sul retro è datato firmato ed intitolato. Certificato di garanzia e autenticità a cura dell’artista e della Follin Gallery di New York. Foto dell’artista con l’opera