Lot 214 | CARMI EUGENIO Genova 1920-Lugano 2016 “Piccolo cerchio d’oro”

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Saturday 28 May 2022 hours 19:00 (UTC +01:00)

CARMI EUGENIO Genova 1920-Lugano 2016 “Piccolo cerchio d’oro”

CARMI EUGENIO Genova 1920-Lugano 2016 “Piccolo cerchio d’oro” olio su tela cm 40x40 del 2005. Opera firmata in basso a destra, titolo, firma e anno sul retro. Provenienza galleria Bottega d’Arte di Taranto. Autentica dell’autore su foto.