Lot 195 | ALIOTO MASSIMILIANO Brindisi 1972 "Naturale”

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Saturday 28 May 2022 hours 19:00 (UTC +01:00)

ALIOTO MASSIMILIANO Brindisi 1972 "Naturale”

ALIOTO MASSIMILIANO Brindisi 1972 "Naturale” olio su tela cm 50x60 del 2010. Firmato sul fronte in basso a destra, sul retro titolo firma ed anno. Autentica su foto e foto dell’artista con l’opera.