Saturday 28 May 2022 hours 19:00 (UTC +01:00)
ROMANO DANIELA Napoli 1947-2009 ”Volo di ricognizione”
ROMANO DANIELA Napoli 1947-2009 ”Volo di ricognizione” olio su tela cm 40x50 del 1972. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo, data e firma.