ASTA N.19 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA N. 19 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 4 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Erika Marchi “Tu sei l’unica donna per me” 2021
Erika Marchi
(Carpi, 1973)
“Tu sei l’unica donna per me” 2021
tecnica mista su carta
cm 20x25,5
firma e data al centro
Titolo, firma e data al verso
In cornice