ASTA N.19 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA N. 19 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 4 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ferruccio Ferrazzi “Zebre”
Ferruccio Ferrazzi
(Roma, 1891-Roma, 1978)
“Zebre”
olio su carta
cm 20x30,5
firma in basso a destra
Provenienza: Collezione privata, Roma