ASTA N.19 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA N. 19 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 4 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Athos Faccincani “Fiori gialli a Santorini”
Athos Faccincani
(Peschiera del Garda, 1951)
“Fiori gialli a Santorini”
olio su tela
cm 40×30
firma in basso a destra
Firma e titolo al verso
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice