ASTA N.19 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA N. 19 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 4 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Andrè Masson “Senza titolo”
Andrè Masson
(Balagny-sur-Thérain,1896-Parigi 1987)
“Senza titolo”
china su carta
cm 24,3x16
firma in basso a destra
Provenienza: Collezione privata
In cornice