ASTA N.19 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ASTA N. 19 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 4 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Mimmo Paladino “Eclisse” 1990
Mimmo Paladino
(Paduli, 1948)
“Eclisse” 1990
tecnica mista su carta
cm 24x32 firma
data e titolo al verso
Archivio Mimmo Paladino su fotografia
Provenienza: Galleria Daniele Ugolini, Firenze.