ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO
Thursday 9 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO VANGELLI (Roma, 1917 - 2004): Senza titolo
ANTONIO VANGELLI (Roma, 1917 - 2004)
Tecnica mista su carta applicata su tela, 58 x 91 cm
Firmato in basso a destra: Vangelli
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout