ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO
Thursday 9 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ROBERTO BARNI (Pistoia, 1939): Inclinazione malinconica, 1987
ROBERTO BARNI (Pistoia, 1939)
Inclinazione malinconica, 1987
Olio su tela, 45 x 39 cm
Firmato, titolato e datato al retro: Roberto Barni, Inclinazione malinconica, 1987. Etichetta al retro da ArteFiera del 1988 e timbro della galleria La Nuova Città di Brescia
Ottime condizioni, cornice senza vetro