ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO
Thursday 9 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE MANFREDI (Seravezza, 1934 - Montecatini Terme, 1987): Natura morta con boccale
GIUSEPPE MANFREDI (Seravezza, 1934 - Montecatini Terme, 1987)
Natura morta con boccale
Olio su tela applicata su tavoletta, 44 x 50 cm
Firmato in basso a destra: G. Manfredi
Ottime condizioni, cornice senza vetro