ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO
Thursday 9 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALESSANDRO KOKOCINSKY (Porto Recanati, 1948 - Tuscania, 2017): Ritratto virile
ALESSANDRO KOKOCINSKY (Porto Recanati, 1948 - Tuscania, 2017)
Ritratto virile
Acquarello su carta, 46 x 30,5 cm
Firmato in basso a destra: Kokocinsky
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout