ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO
Thursday 9 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ERNESTO TRECCANI (Milano, 1920 - 2009) : Pia
ERNESTO TRECCANI (Milano, 1920 - 2009)
Pia
Tecnica mista su tavola, 30 x 20 cm
Firmato in basso a destra: Treccani, al retro firma autografa dell'autore
Ottime condizioni, cornice e vetro