ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO
Thursday 9 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
LUIGI BARTOLINI (Cupramontana, 1892 - Roma, 1963): Negri a Roma
LUIGI BARTOLINI (Cupramontana, 1892 - Roma, 1963)
Negri a Roma
Acquaforte, 30 x 17,5 cm
Firmato in basso a destra: Luigi Bartolini, titolato in basso a sinistra: Negri a Roma
Buone condizioni, cornice e vetro