ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO ASTA 113 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - PITTURA, SCULTURA, ARTI DECORATIVE E DISEGNI DAL XIX AL XXI SECOLO
Thursday 9 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
NINO LABARBERA (Mazara del Vallo, 1945): Omaggio a Charlot
NINO LABARBERA (Mazara del Vallo, 1945)
Omaggio a Charlot
Olio su tela, 250 x 201 cm
Buone condizioni, cornice senza vetro