ASTA N. 15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA DAL LOTTO 1 AL LOTTO 195
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
MICHELE GREGORIO
MICHELE GREGORIO(BARI 1939)olio su telaanno 1979cm 50x40firmato in basso a destradatato e firmato al retro