ASTA N. 15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA DAL LOTTO 1 AL LOTTO 195
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
SERGIO SIMONE
SERGIO SIMONEolio su telacm 45x84,5firmato in basso a destrapresenza di crackle'