Previous Lot 169 Next Federico II - Viale Unità d’Italia 93, 70125 Bari ASTA N. 15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA DAL LOTTO 1 AL LOTTO 195 Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00) FERRAI FERRAIolio su tavola cm 15x23firmato in basso a sinistra