ASTA N. 15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA DAL LOTTO 1 AL LOTTO 195
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
CARLA ACCARDI
CARLA ACCARDI(1924 - 2014)'La ricerca del colore'acquaforte acquantintacm 70x100esemplare n. XIV/Lfirmata e numerata al fronteal retro Certificato di autenticita' a cura della Grafica Lombardi - Milano