ASTA N. 15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA DAL LOTTO 1 AL LOTTO 195
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
CARLO MATTIOLI
CARLO MATTIOLI(1911 - 1994)'Spiaggia'olio su telaanno 1987cm 96x37firmato in basso a destraal retro: firma, titolo e annoAutentica su fotografia del Maestro + timbro Galleria Carlina - TorinoOpera pubblicata sul catalogo 'Mattioli' Galleria Carlina - Torino al n. 7