ASTA N. 15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA DAL LOTTO 1 AL LOTTO 195
Saturday 4 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
ZACCAGNINO GIANFRANCO
ZACCAGNINO GIANFRANCO'Paesaggio campestre'olio su telacm 50x40firmato al fronte e al retro