Dipinti Old Masters, Libri Antichi, Icone, Arte Orientale e Contemporanea: dal XVII al XX sec. Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
L. Bettarini, Nevicata
L. Bettarini, Nevicata, olio su tela, cm 20 x 30 cornice cm 32 x 41)