Dipinti Old Masters, Libri Antichi, Icone, Arte Orientale e Contemporanea: dal XVII al XX sec. Sessione unica
Saturday 28 May 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
Fine XIX° - inizio XX° sec., B. Longoni, Luigi XVI° e Madame de Pompadour
Fine XIX° - inizio XX° sec., B. Longoni, Luigi XVI° e Madame de Pompadour. Olio su tavola, cm 67 x 52, cornice guilloche. Firma su tavola, iscrizione al retro.