Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Tuesday 31 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola francese, secolo XIX - Allegoria dell'Astronomia, en grisaille
cm 84,5 x 52,5
olio su tela
reca iscrizione in basso a sinistra: D. Doncre/ fecit 1773