Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Tuesday 31 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola francese, secolo XIX - Ritratto di dama seduta con libro
cm 12,8 x 8,4
miniatura
in cornice in metallo decorata con smalti e fiocco sulla sommità