Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Tuesday 31 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII - Paesaggio con cane (frammento)
cm 68,5 x 60
olio su tela, senza cornice