Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Tuesday 31 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore popolare, secolo XV, e restauratore moderno - San Francesco e Santa Chiara (en pendant)
cm 84 x 35 (ciascuno)
olio su tavola