Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Tuesday 31 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, secolo XVII - Alzata con ciliegie, prugne ed altri frutti
cm 30,5 x 35,5
olio su tela
restauri