Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Tuesday 31 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola lombarda, secolo XVII - Pesche in un piatto; e Mele in un piatto (en pendant)
cm 34 x 43,5 (ciascuna)
olio su tela, senza cornice
il primo su tela originale