Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Tuesday 31 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga, secolo XVII - Madonna con Bambino in gloria tra angeli
cm 53,5 x 76
olio su tela