Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Tuesday 31 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola romana, fine secolo XVII - inizi secolo XVIII - Paesaggio fluviale con viandanti a riposo e cittadella sullo sfondo
cm 154 x 189,5
olio su tela