Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Tuesday 31 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola romana, seconda metà del secolo XVII - L'incontro di Gioacchino e Anna alla porta Aurea
cm 69 x 52,5
olio su tela, senza cornice