Asta N.219 - I Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Friday 27 May 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ignoto del XX secolo, Strandbrink, 1986
Ignoto del XX secolo
Strandbrink, 1986
Acquaforte, es. 7/20
cm. 13x19,7 (lastra), cm. 38,8x30,7 (carta)
Scritta, tiratura, titolo, firma e data in basso: [Torrial] / 7/20 / "Strandbrink" / G. No[...] / 1986.