Dipinti del XIX e del XX secolo Sessione unica
Saturday 21 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Carelli Napoli 1858 - Portici 1921 Golfo di Napoli
Giuseppe Carelli Napoli 1858 - Portici 1921 Golfo di Napoli Olio su tavola cm 24,5x44,5