Dipinti del XIX e del XX secolo Sessione unica
Saturday 21 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Riccardo Galli Milano 1869 - Barsio (LC) 1944 Nel bosco
Riccardo Galli Milano 1869 - Barsio (LC) 1944 Nel bosco Olio su tela cm 73x50