Dipinti del XIX e del XX secolo Sessione unica
Saturday 21 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giacinto Bo Montanaro Canavese (TO) 1832 - Torino 1912 Mareggiata a Sant'Ampelio, Bordighera
Giacinto Bo Montanaro Canavese (TO) 1832 - Torino 1912 Mareggiata a Sant'Ampelio, Bordighera Olio su tela cm 65X130