Wednesday 18 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
EVA FISCHER (1920-2015): Senza titolo
Eva Fischer (1920-2015)
Litografia 48 x 69 cm
Stampata su carta con timbro a secco. Firmata a matita in basso a destra, tiratura O/Z in basso a sinistra
Ottime condizioni, con cornice e plexiglass, 50 x 72 cm