Wednesday 18 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI BARBISAN (1914-1988): Vaso con fiori
Giovanni Barbisan (1914-1988)
Vaso con fiori
Acquaforte
33,8 x 25 cm
Firmata in lastra: Barbisan Giovanni
Buone condizioni salvo spellature e macchie sui margini.