Wednesday 18 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
PERICLE FAZZINI (GROTTAMMARE, 1913 - ROMA, 1987) : Nudo di donna seduta
PERICLE FAZZINI (Grottammare, 1913 - Roma, 1987)
Nudo di donna seduta
Nudo di donna seduta
Litografia, 70 x 50 cm
Firma in basso a destra non indentificata; al retro informazioni sulla provenienza
Cornice e vetro