Wednesday 18 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
SANTE MONACHESI (MACERATA 1910 - ROMA 1991): Senza titolo
SANTE MONACHESI (Macerata 1910 - Roma 1991)
Litografia, 69 x 50 cm
Firmata in basso a destra “Monachesi”, tiratura 9/50 in basso a sinistra
Strappo restaurato lungo tutta la carta