Wednesday 18 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
FRANCO GENTILINI (FAENZA, 1909 - ROMA, 1981): Coppia in giardino
FRANCO GENTILINI (Faenza, 1909 - Roma, 1981)
Coppia in giardino
Coppia in giardino
Litografia, 70 x 50 cm
Firmato in basso a destra
Cornice in legno modanato, passepartout, ritoccata a mano e vetro