Lot 287 | SALVADOR DALÍ (FIGUERES, 1904 - 1989): Senza titolo

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

SALVADOR DALÍ (FIGUERES, 1904 - 1989): Senza titolo

SALVADOR DALÍ (Figueres, 1904 - 1989)

Acquaforte, 38 x 56 cm
Tiratura 3/30 in basso a sinistra, firmata in basso a destra, al verso autentica di Pierluigi Graziani del 1987
Buone condizioni, cornice e vetro