Lot 274 | MASSIMO CAMPIGLI (BERLINO, 1895 - SAINT-TROMPEZ, 1971): Senza titolo

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

MASSIMO CAMPIGLI (BERLINO, 1895 - SAINT-TROMPEZ, 1971): Senza titolo

MASSIMO CAMPIGLI (Berlino, 1895 - Saint-Trompez, 1971)

Litografia, 34 x 24 cm
Firmato “M. Campigli” in basso a destra, tiratura 88/125 in basso a sinistra
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout